G125-MS12005L3R
Número de produto da DigiKey
952-G125-MS12005L3RTR-ND - Fita e carretel (TR)
952-G125-MS12005L3RCT-ND - Fita cortada (CT)
952-G125-MS12005L3RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MS12005L3R
Descrição
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 20 position 0,049" (1,25mm)
Modelos EDA / CAD
G125-MS12005L3R Modelos
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Séries
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
Pick and Place, retenção de solda
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A por contato
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Alturas do empilhamento conjugado
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm