G125-MS11005L3P
Número de produto da DigiKey
952-2543-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MS11005L3P
Descrição
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 10 position 0,049" (1,25mm)
Modelos EDA / CAD
G125-MS11005L3P Modelos
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Séries
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Tira
Recursos
Pick and Place, retenção de solda
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A por contato
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Alturas do empilhamento conjugado
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm