G125-FV10805F1-2AB2ABP
Número de produto da DigiKey
952-G125-FV10805F1-2AB2ABP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-FV10805F1-2AB2ABP
Descrição
CONN F-HDR 4PWR 8SIG PCB VERT
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 (8 + 4 Alimentação) Posição Receptáculo Conector 0,049" (1,25mm) Furo passante Ouro
Modelos EDA / CAD
G125-FV10805F1-2AB2ABP Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Trava de parafuso
Embalagem
Tira
Altura da isolação
0,207" (5,25mm)
Part Status
Ativo
Comprimento do contato - Pino
0,118" (3,00mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Recursos
Macacos de parafuso, flange de acoplamento, Pick and Place, guia de polarização
Corrente nominal (A)
2A, 10A
Passo - Conjugado
Tensão nominal
450V
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,049" (1,25mm)