G125-FC13405F1-0450L
G125-FC13405F1-0450L
Harwin’s Company Overview
G125-FC13405F1-0450L
Número de produto da DigiKey
952-4253-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-FC13405F1-0450L
Descrição
CBL GECKO 1.25MM F 450MM 34POS
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
34 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para fios condutores individuais 1,48' (450,00mm)
Categoria
Passo - Conector
0,049" (1,25mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Comprimento
1,48' (450,00mm)