RAKS19BK1
Número de produto da DigiKey
HM1587-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RAKS19BK1
Descrição
SHELF 16X18.900X3.220" BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Metal, aço Prateleira, teclado, deslizante Comp. 16,000" x larg. 18,900" x alt. 3,220" (406,40mm x 480,06mm x 81,79mm) Preto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RAKS19BK1 Modelos
Categoria
Cor
Preto
Fabricante
Hammond Manufacturing
Material
Metal, aço
Séries
Para uso com/produtos relacionados
Racks de largura do painel de 19"
Embalagem
Granel
Ventilação
Não ventilado
Part Status
Ativo
Informações de remessa
Enviado pela DigiKey
Tipo
Prateleira, teclado, deslizante
Peso
15lb (6,8 kg)
Tamanho / Dimensão
Comp. 16,000" x larg. 18,900" x alt. 3,220" (406,40mm x 480,06mm x 81,79mm)