DNFK2AC120
Número de produto da DigiKey
HM2219-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DNFK2AC120
Descrição
FAN (2)KIT 120MM 115VAC 9PCS
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Rack Ventoinha, CA, quadrado, 105 ft3/min Comp. 4,72" x larg. 4,72" x alt. 1,50" (119,9mm x 119,9mm x 38,1mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DNFK2AC120 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Entrada
115VCA
Fabricante
Hammond Manufacturing
Especificações
Ventoinha, CA, quadrado, 105 ft3/min
Séries
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,72" x larg. 4,72" x alt. 1,50" (119,9mm x 119,9mm x 38,1mm)