95C06D4GWRT
Número de produto da DigiKey
95C06D4GWRT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
95C06D4GWRT
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície
Categoria
Orientação do atuador
Top atuado
Fabricante
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Séries
Contorno
6,20mm x 6,20mm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Iluminação
Não iluminado
Part Status
Ativo
Força de operação
260gf
Circuito
SPST-NA
Recursos
Resposta tátil
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Material do atuador
Poliamida (PA), náilon
Tipo de atuador
Padrão
Percurso de comutação
0,25mm
Tipo de montagem
Duração mecânica
500.000 ciclos
Altura do atuador fora da PCI, vertical
9,50mm