TR9KI6666YL4IMR6B
Número de produto da DigiKey
1939-1814-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9KI6666YL4IMR6B
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 160W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 160 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR9KI6666YL4IMR6B Modelos
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), médica
Embalagem
Granel
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Forma
Desktop (Classe II)
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,95" x larg. 2,91" x alt. 1,58" (176,5mm x 74,0mm x 40,0mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, PSE, RCM, S-Mark, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
6,66A
Número padrão
60335-1 ; 60601-1-11 ; 60601-1-2 ; 60950-1 ; 62368-1
Potência (Watts)
160 W