TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
Número de produto da DigiKey
1939-1293-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9CR3000T00-IM(R6B)
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 30V 90W
Descrição detalhada
30V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR9CR3000T00-IM(R6B) Modelos
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), médica
Séries
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 50°C
Conector de saída
Kit de plugues de conector, (1,3mm x 3,5mm, 2,1mm x 5,5mm, 2,5mm x 5,5mm)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,88" x larg. 2,47" x alt. 1,34" (149,3mm x 62,8mm x 34,0mm)
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Tensão - Saída
30V
Número padrão
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
3A
Número base de produto
Potência (Watts)
90 W