TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
Número de produto da DigiKey
1939-TR9CJ4340LCP-N-RVB(R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 13.8V 60W
Descrição detalhada
13,8V 60 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R Modelos
Categoria
Potência (Watts)
60 W
Aplicações
ITE (comercial)
Eficiência
Nível V
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Comprimento do cabo
60,2" ( 1,50m)
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cULus, EAC, IRAM, NrCAN, PSE, UKCA, Ukraine, VCCI, WEEE, RCM
Tensão - Saída
13,8V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
4,34A