TR9CI1250LCP-Y(R)
Número de produto da DigiKey
1939-TR9CI1250LCP-Y(R)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9CI1250LCP-Y(R)
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
Descrição detalhada
24V 30 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
0.75
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Comprimento do cabo
72" (1,83m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,65" x larg. 2,36" x alt. 1,30" (118,0mm x 60,0mm x 33,0mm)
Agência de aprovação
CB, CCC, cUL, PSE, TUV, UL
Tensão - Saída
24V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
1,25A
Número base de produto
Potência (Watts)
30 W