TR9CA6000LR8-Y(R)
Número de produto da DigiKey
1939-TR9CA6000LR8-Y(R)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9CA6000LR8-Y(R)
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5V 30 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
GlobTek, Inc.
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
0.75
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
90° do plugue de conector, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
8" (0,20m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,65" x larg. 2,36" x alt. 1,30" (118,0mm x 60,0mm x 33,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, cUL, FCC, TUV, UL, VCCI
Tensão - Saída
5V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
6A
Número base de produto
Potência (Watts)
30 W