CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
Número de produto da DigiKey
1939-1869-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CR20LW11852M0TT(R)
Descrição
CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6'
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão D.I. 2,0mm, D.E. 5,5mm Plugue, ângulo reto, trava rosca para fios condutores Redondo 6,6' (2,00m)
Categoria
Estilo
Plugue, ângulo reto, trava rosca para fios condutores
Fabricante
GlobTek, Inc.
Comprimento
6,6' (2,00m)
Embalagem
Granel
Tipo de cabo
Redondo
Part Status
Ativo
Blindagem
Blindado
Tipo de conector
D.I. 2,0mm, D.E. 5,5mm