GUVB-S11SD
Número de produto da DigiKey
2096-GUVB-S11SDTR-ND - Fita e carretel (TR)
2096-GUVB-S11SDCT-ND - Fita cortada (CT)
2096-GUVB-S11SDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUVB-S11SD
Descrição
SENSOR PHOTODIODE 2SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Foto-diodo 2-SMD, condutor J
Categoria
Responsividade para nm
0,11 A/W a 300nm
Fabricante
Genicom Co., Ltd.
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
3 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Escura (típ.)
1nA (máx.)
Part Status
Ativo
Área ativa
0,076mm²
Cor - Otimizada
Ultravioleta (UV)
Temperatura de operação
-30°C a 85°C