A imagem para R39100419 não está disponível
R39100419
Número de produto da DigiKey
2128-R39100419-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
R39100419
Descrição
VDE-SCREWDRIVER SLOTTED 4X0.8X10
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4mm Com fenda Chave de parafuso
Categoria
Tipo de ferramenta
Chave de parafuso
Fabricante
Gedore Tools, Inc.
Ponta - Tipo
Com fenda
Embalagem
Granel
Tamanho
4mm
Part Status
Ativo
Comprimento - Ponta
3,94" (100,0mm)