SWT0210-045026GSA
Número de produto da DigiKey
2073-SWT0210-045026GSATR-ND - Fita e carretel (TR)
2073-SWT0210-045026GSACT-ND - Fita cortada (CT)
2073-SWT0210-045026GSADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWT0210-045026GSA
Descrição
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 4.5 X 4
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SWT0210-045026GSA Modelos
Categoria
Altura do atuador fora da PCI, vertical
4,50mm
Fabricante
Orientação do atuador
Top atuado
Séries
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Contorno
4,50mm x 4,50mm
Part Status
Ativo
Iluminação
Não iluminado
Circuito
SPST-NA
Força de operação
260gf
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Material do atuador
Poliftalamida (PPA)
Tipo de atuador
Padrão
Percurso de comutação
0,18mm