HP100-72P
Número de produto da DigiKey
1997-1011-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HP100-72P
Descrição
FAN CORD 72" SPT1 NEMA 1-15P
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de alimentação da ventoinha Receptáculo do terminal da ventoinha 180°, reto 72,0" (1,83m) Plugue NEMA 1-15
Categoria
Comprimento
72,0" (1,83m)
Fabricante
Gardtec Incorporated
Número de condutores
2
Embalagem
Granel
Tipo de cabo
SPT-1
Part Status
Ativo
Marcação da agência de aprovação
cURus
Estilo
Receptáculo fêmea para plugue macho
Tensão nominal
300 V
1º Conector
Receptáculo do terminal da ventoinha 180°, reto
Temperatura de operação
105°C