FSP090-AAAN3 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 1.645
Ficha técnica
24V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
FSP090-AAAN3
Número de produto da DigiKey
2967-FSP090-AAAN3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSP090-AAAN3
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
90 W
Fabricante
FSP Technology Inc.
Consumo de potência sem carga
500mW
Séries
Polarização
Centro positivo
Embalagem
Caixa
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.89
Região utilizada
Internacional
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 12mm
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Corrente - Saída (máx.)
3,75A