FSP065-P24-A24
Número de produto da DigiKey
2967-FSP065-P24-A24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSP065-P24-A24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 65W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
500 V
Séries
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 0,98" (101,6mm x 50,8mm x 25,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
2.7 A