FSP030M-DHA
Número de produto da DigiKey
2967-FSP030M-DHA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSP030M-DHA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 30 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Fabricante
FSP Technology Inc.
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
Médico
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,5mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,33" x larg. 1,97" x alt. 1,26"(110,0mm x 50,0mm x 32,0mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Número padrão
Potência (Watts)
30 W