FC1BAEBEI16.0-T1 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Suntsu Electronics, Inc.
Em estoque: 1.000
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Suntsu Electronics, Inc.
Em estoque: 1.000
Ficha técnica
16 MHz ±20ppm Cristal 10pF 200 Ohms 4-SMD, sem condutores
FC1BAEBEI16.0-T1
Número de produto da DigiKey
631-FC1BAEBEI16.0-T1TR-ND - Fita e carretel (TR)
631-FC1BAEBEI16.0-T1CT-ND - Fita cortada (CT)
631-FC1BAEBEI16.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC1BAEBEI16.0-T1
Descrição
CRYSTAL 16.000MHZ 10PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
200 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
16 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2x1,6)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)
Capacitância de carga
10pF