SPC5633MF2MLQ80
Número de produto da DigiKey
SPC5633MF2MLQ80-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPC5633MF2MLQ80
Descrição
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
e200z3 MPC56xx Qorivva CI microcontrolador 32 bits 80MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQF (20x20)
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
64K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
4,5V a 5,25V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 32x12b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
e200z3
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tamanho do núcleo
32 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
80MHz