ROA170163/B
Número de produto da DigiKey
2166-ROA170163/B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ROA170163/B
Descrição
EVAL BOARD FOR PMU8318
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PMU8318 - CC / CC, elevador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
6A
Fabricante
Flex Power Modules
Tensão - Entrada
4,5V a 17V
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Boost
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
350kHz
Uso principal
CC / CC, elevador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
PMU8318
Potência - Saída
33W
Número base de produto
Tensão - Saída
0,6V, 5,5V