ROA170163/2
Número de produto da DigiKey
2166-ROA170163/2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ROA170163/2
Descrição
EVAL BOARD FOR PMU8218
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PMU8218 - Conversor CC/CC 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
0,6V a 5,5V
Fabricante
Flex Power Modules
Corrente - Saída
4A
Embalagem
Caixa
Tensão - Entrada
4,5V a 17V
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
Conversor CC/CC
Peça / CI utilizado
PMU8218
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Potência - Saída
22W