FMCA100075-36
Número de produto da DigiKey
5328-FMCA100075-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FMCA100075-36
Descrição
RA MMCX PLUG TO SMA MALE CABLE R
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para MMCX RG-188 36,00" (914,40mm)
Categoria
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Fabricante
Fairview Microwave
Comprimento
36,00" (914,40mm)
Embalagem
Granel
Tipo de cabo
RG-188
Part Status
Ativo
Impedância do cabo
50 Ohms
Estilo
SMA para MMCX
Impedância do conector
50 Ohms
1º Conector
Plugue MMCX, ângulo reto
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Macho
Frequência - Máx.
3 GHz
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Cor
Branco
2º Conector
Plugue SMA
Temperatura de operação
-55°C a 155°C