LXV75-042SW
Número de produto da DigiKey
633-1093-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV75-042SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 42V 1.79A
Referência do cliente
Descrição detalhada
1,79A 42V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Categoria
Potência (Watts)
75 W
Tensão - Isolação
3.75 kV
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Eficiência
0.93
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,58" x larg. 2,62" x alt. 1,65" (167,0mm x 66,5mm x 42,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Peso
2,1lb (952,5g)
Tensão - Saída
42V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
1,79A