LXV75-024SW | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 633-1091-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LXV75-024SW |
Descrição | LED DRIVER CV AC/DC 24V 3.13A |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3,13A 24V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Potência (Watts) 75 W |
Fabricante EXCELSYS / Advanced Energy | Tensão - Isolação 3.75 kV |
Séries | Recursos OCP, OTP, OVP, SCP |
Embalagem Caixa | Classificações IP67 |
Part Status Obsoleto | Temperatura de operação -35°C a 70°C |
Programável pela DigiKey Não verificado | Eficiência 0.92 |
Tipo Tensão constante | Estilo da terminação Fios condutores |
Topologia Conversor CA CC | Tamanho / Dimensão Comp. 6,58" x larg. 2,62" x alt. 1,65" (167,0mm x 66,5mm x 42,0mm) |
Número de saídas 1 | Agência de aprovação CE, cULus, EN |
Tensão - Entrada (mín.) 90VAC | Tipo de montagem Montagem em chassis |
Tensão - Entrada (máx.) 305VCA | Peso 2,1lb (952,5g) |
Tensão - Saída 24V | Número base de produto |
Corrente - Saída (máx.) 3,13A |