LXV150-042SW
Número de produto da DigiKey
633-1105-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV150-042SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A
Referência do cliente
Descrição detalhada
3,57A 42V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Categoria
Potência (Watts)
150 W
Fabricante
EXCELSYS / Advanced Energy
Tensão - Isolação
3.75 kV
Séries
Recursos
OCP, OTP, OVP, SCP
Embalagem
Caixa
Classificações
IP67
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Programável pela DigiKey
Não verificado
Eficiência
0.94
Tipo
Tensão constante
Estilo da terminação
Fios condutores
Topologia
Conversor CA CC
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,84" x larg. 2,66" x alt. 1,58" (199,0mm x 67,5mm x 40,0mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CE, cULus, EN
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
2,3lb (1 kg)
Tensão - Saída
42V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
3,57A