ERFSN035162RZ
Número de produto da DigiKey
5916-ERFSN035162RZTR-ND - Fita e carretel (TR)
5916-ERFSN035162RZCT-ND - Fita cortada (CT)
5916-ERFSN035162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ERFSN035162RZ
Descrição
1206/0.35AMP/16V/T&R/ROHS
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 16V 350 mA Ih Montagem em superfície 1206 (métrico 3216), côncavo
Categoria
Tempo de disparo
100 ms
Fabricante
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
300 mOhms
Séries
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
1.2 Ohms
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Montagem em superfície
Tipo
Polimérico
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), côncavo
Tensão - Máx.
16V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,128" x larg. 0,065" (3,25mm x 1,65mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
350 mA
Espessura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Corrente - Disparo (It)
750 mA
Agência de aprovação
cURus
Corrente - Máx.
100 A