ERFSN035162RZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ERFSN035162RZ |
Descrição | 1206/0.35AMP/16V/T&R/ROHS |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Polimérico Fusível rearmável de PTC 16V 350 mA Ih Montagem em superfície 1206 (métrico 3216), côncavo |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tempo de disparo 100 ms |
Fabricante Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Resistência - Inicial (Ri) (mín.) 300 mOhms |
Séries | Resistência - Pós disparo (R1) (máx.) 1.2 Ohms |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Polimérico | Pacote / Invólucro 1206 (métrico 3216), côncavo |
Tensão - Máx. 16V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,128" x larg. 0,065" (3,25mm x 1,65mm) |
Corrente - Retenção (Ic) (máx.) 350 mA | Espessura (máx.) 0,030" (0,75mm) |
Corrente - Disparo (It) 750 mA | Agência de aprovação cURus |
Corrente - Máx. 100 A |