ERFSM035162RZ
Número de produto da DigiKey
5916-ERFSM035162RZTR-ND - Fita e carretel (TR)
5916-ERFSM035162RZCT-ND - Fita cortada (CT)
5916-ERFSM035162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ERFSM035162RZ
Descrição
1210/0.35AMP/16V/T&R/ROHS
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 16V 350 mA Ih Montagem em superfície 1210 (métrico 3225), côncavo
Categoria
Tempo de disparo
200 ms
Fabricante
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
320 mOhms
Séries
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
1.3 Ohms
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Montagem em superfície
Tipo
Polimérico
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225), côncavo
Tensão - Máx.
16V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,127" x larg. 0,101" (3,22mm x 2,58mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
350 mA
Espessura (máx.)
0,031" (0,80mm)
Corrente - Disparo (It)
700 mA
Agência de aprovação
cURus
Corrente - Máx.
100 A