ERFSD075162RZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ERFSD075162RZ |
Descrição | 1812/0.75 AMP/16V/T&R |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Polimérico Fusível rearmável de PTC 16V 750 mA Ih Montagem em superfície 1812 (métrico 4532), côncavo |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tempo de disparo 200 ms |
Fabricante Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Resistência - Inicial (Ri) (mín.) 110 mOhms |
Séries | Resistência - Pós disparo (R1) (máx.) 450 mOhms |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Polimérico | Pacote / Invólucro 1812 (métrico 4532), côncavo |
Tensão - Máx. 16V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,179" x larg. 0,128" (4,55mm x 3,24mm) |
Corrente - Retenção (Ic) (máx.) 750 mA | Espessura (máx.) 0,026" (0,65mm) |
Corrente - Disparo (It) 1.5 A | Agência de aprovação cURus, TUV |
Corrente - Máx. 100 A |