ERFSD050162RZ
Número de produto da DigiKey
5916-ERFSD050162RZTR-ND - Fita e carretel (TR)
5916-ERFSD050162RZCT-ND - Fita cortada (CT)
5916-ERFSD050162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ERFSD050162RZ
Descrição
1812/0.50AMP/16V/T&R
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 16V 500 mA Ih Montagem em superfície 1812 (métrico 4532), côncavo
Categoria
Tempo de disparo
150 ms
Fabricante
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
150 mOhms
Séries
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
1 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Polimérico
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532), côncavo
Tensão - Máx.
16V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,179" x larg. 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
500 mA
Espessura (máx.)
0,026" (0,65mm)
Corrente - Disparo (It)
1 A
Agência de aprovação
cURus, TUV
Corrente - Máx.
100 A