SGC3S200
Número de produto da DigiKey
2447-SGC3S200TR-ND - Fita e carretel (TR)
2447-SGC3S200CT-ND - Fita cortada (CT)
2447-SGC3S200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SGC3S200
Descrição
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5,8 a 20pF Capacitor trimmer 100 V Top Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SGC3S200 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Material do dielétrico
Cerâmica
Fabricante
EW Electronics
Q para Freq
250 a 1MHz
Séries
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Assentada (máx.)
0,061" (1,54mm)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Faixa de capacitância
5,8 a 20pF
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de ajuste
Top
Recursos
Baixo perfil
Tensão - Nominal
100 V