A imagem para EAST1608GA9 não está disponível
EAST1608GA9
Número de produto da DigiKey
1080-EAST1608GA9TR-ND - Fita e carretel (TR)
1080-EAST1608GA9CT-ND - Fita cortada (CT)
1080-EAST1608GA9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST1608GA9
Descrição
LED YLW-GRN CLEAR 0603 SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Amarelo-verde 573nm Indicadores LED - Discreto 2V 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
100°
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Comprimento de onda - Pico
575nm
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm
Altura (máx.)
0,90mm