EAST16084BA8
Número de produto da DigiKey
1080-1562-2-ND - Fita e carretel (TR)
1080-1562-1-ND - Fita cortada (CT)
1080-1562-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST16084BA8
Descrição
LED BLUE CLEAR 2SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul Indicadores LED - Discreto 2,8V 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EAST16084BA8 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,8V
Fabricante
Corrente - Teste
5mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
120°
Comprimento de onda - Pico
468nm
Configuração
Padrão
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Altura (máx.)
0,50mm
Tamanho da lente
1,00mm x 0,80mm