EAST1005RA4 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Everlight Electronics Co Ltd
Em estoque: 11.590
Ficha técnica
A imagem para EAST1005RA4 não está disponível
EAST1005RA4
Número de produto da DigiKey
1080-EAST1005RA4TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
EAST1005RA4
Descrição
LED RED CLEAR 0402 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 639nm Indicadores LED - Discreto 2V 0402 (métrico 1005)
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Ângulo de visão
120°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Cor da lente
Sem cor
Comprimento de onda - Pico
650nm
Transparência da lente
Transparente
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Classificação milicandela
Invólucro do dispositivo fornecido
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Tamanho da lente
1,00mm x 0,50mm
Altura (máx.)
0,55mm