VMCG-70-MPBK-K
Número de produto da DigiKey
RPC5358-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VMCG-70-MPBK-K
Descrição
CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 2.76"
Descrição detalhada
Náilon, montagem com parafuso, travamento, 2,756" (70,00mm) Placas PC com espessura de 1/16" (1,6mm)
Modelos EDA / CAD
VMCG-70-MPBK-K Modelos
Tipo de acessório
Náilon, montagem com parafuso, travamento, 2,756" (70,00mm)
Séries
Para uso com/produtos relacionados
Placas PC com espessura de 1/16" (1,6mm)