VMCG-135-MPBK-K
Número de produto da DigiKey
RPC5356-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VMCG-135-MPBK-K
Descrição
CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 5.31"
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Náilon, montagem com parafuso, travamento, 5,315" (135,00mm) Placas PC com espessura de 1/16" (1,6mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VMCG-135-MPBK-K Modelos
Fabricante
Essentra Components
Tipo de acessório
Náilon, montagem com parafuso, travamento, 5,315" (135,00mm)
Séries
Para uso com/produtos relacionados
Placas PC com espessura de 1/16" (1,6mm)