62MP1250
Número de produto da DigiKey
RPC7064-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
62MP1250
Descrição
HOLE PLUG 1.250" NYLON BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Plugue tapa buraco 1,250" (31,75mm) 1 1/4" Náilon Preto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
62MP1250 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Cor
Preto
Fabricante
Essentra Components
Material
Náilon
Séries
Diâmetro do furo
1,250" (31,75mm) 1 1/4"
Embalagem
Granel
Diâmetro da flange
1,375" (34,93mm)
Part Status
Ativo
Espessura do painel
0,125" (3,18mm) 1/8"