50M030050P012
Número de produto da DigiKey
145-50M030050P012-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
50M030050P012
Descrição
MACH SCREW PAN PHILLIPS M3X0.5
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
M3x0.5 Cabeça panela Parafuso de Máquina Phillips Acionamento Náilon
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
50M030050P012 Modelos
Categoria
Tipo de acionamento
Phillips
Fabricante
Essentra Components
Tamanho da rosca
M3x0.5
Séries
Diâmetro da cabeça
0,220" (5,60mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,472" (12,00mm)
Part Status
Ativo
Comprimento - Total
0,567" (14,40mm)