23RCFB035CB
Número de produto da DigiKey
145-23RCFB035CB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
23RCFB035CB
Descrição
CBL CLIP C-TYPE BLACK FIR TREE
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo Clipe, tipo C Preto Pinheiro 0,350" (8,89mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
23RCFB035CB Modelos
Tipo de montagem
Pinheiro
Fabricante
Essentra Components
Material
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Séries
Cor
Preto
Embalagem
Granel
Largura
0,300" (7,62mm)
Part Status
Ativo
Tamanho do furo do painel
0,256" (6,50mm)
Tipo
Clipe, tipo C
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-2
Atributos de tipo
Articulado, travamento
Espessura do painel
0,020" a 0,203" (0,51mm a 5,16mm)
Tamanho da abertura
0,350" (8,89mm)