22SL0500ADCLIP
Número de produto da DigiKey
145-22SL0500ADCLIP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
22SL0500ADCLIP
Descrição
CBL CLIP CONDUIT BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo Clipe, conduíte Preto 0,500" (12,70mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
22SL0500ADCLIP Modelos
Categoria
Material
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Fabricante
Essentra Components
Cor
Preto
Séries
Comprimento
0,875" (22,22mm)
Embalagem
Granel
Largura
0,750" (19,05mm)
Part Status
Ativo
Altura
0,819" (20,80mm)
Tipo
Clipe, conduíte
Tamanho do furo do painel
0,680" (17,27mm)
Tamanho da abertura
0,500" (12,70mm)