010256B025
Número de produto da DigiKey
RPC7501-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
010256B025
Descrição
MACH SCREW BINDING SLOTTED #2-56
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
N.º 2-56 Bornes de conexão Parafuso de Máquina Com fenda Acionamento Náilon
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
010256B025 Modelos
Categoria
Tipo de acionamento
Com fenda
Fabricante
Essentra Components
Tamanho da rosca
N.º 2-56
Séries
Altura da cabeça
0,093" (2,36mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,250" (6,35mm) 1/4"
Part Status
Ativo
Comprimento - Total
0,343" (8,71mm)