TSX-3225 16.0000MF10U-B0
Número de produto da DigiKey
SER4370TR-ND - Fita e carretel (TR)
SER4370CT-ND - Fita cortada (CT)
SER4370DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TSX-3225 16.0000MF10U-B0
Descrição
CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
16 MHz ±10ppm Cristal 16pF 60 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Capacitância de carga
16pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-10°C a 60°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
16 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (3,2x2,5)
Estabilidade de frequência
±10ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±10ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)