SG3225VEN 125.000000M-CDGA3
Número de produto da DigiKey
114-SG3225VEN125.000000M-CDGA3TR-ND - Fita e carretel (TR)
114-SG3225VEN125.000000M-CDGA3CT-ND - Fita cortada (CT)
114-SG3225VEN125.000000M-CDGA3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SG3225VEN 125.000000M-CDGA3
Descrição
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
125 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 6-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
25mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
6-SMD (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)