SG-210STF 24.0000ML0
Número de produto da DigiKey
SER4078TR-ND - Fita e carretel (TR)
SER4078CT-ND - Fita cortada (CT)
SER4078DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SG-210STF 24.0000ML0
Descrição
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,6V a 3,6V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SG-210STF 24.0000ML0 Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
1,6V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
2,2mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Espera (desligado)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)