SG-210STF 12.2880ML3 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
EPSON
Em estoque: 144
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
EPSON
Em estoque: 3.795
Ficha técnica
Em estoque: 0
12.288 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,6V a 3,6V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores