FC2012AN 32.768K-C5NN60KCB
Número de produto da DigiKey
114-FC2012AN32.768K-C5NN60KCB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC2012AN 32.768K-C5NN60KCB
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Descrição detalhada
32.768 kHz ±20ppm Cristal 12,5pF 2-SMD, sem condutores
Categoria
Capacitância de carga
12,5pF
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Tira
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (2,05x1,2)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,081" x larg. 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)