FC1610AN 32.7680KA-R3 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
EPSON
Em estoque: 0
Ficha técnica
32.768 kHz ±20ppm Cristal 15pF 90 kOhms 2-SMD, sem condutores
2 SMD
Timing Is Everywhere | Smart Home Automation
FC1610AN 32.7680KA-R3
Número de produto da DigiKey
FC1610AN32.7680KA-R3-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC1610AN 32.7680KA-R3
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 15PF SMD
Descrição detalhada
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
90 kOhms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (1,65x1,05)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,065" x larg. 0,041" (1,65mm x 1,05mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)
Capacitância de carga
15pF